"Золотая Нива" 2022 в Усть-Лабинске

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
30 мая 2022

В городе Усть-Лабинск Краснодарского края с 24 по 27 мая 2022 года прошла одна из крупнейших выставок-ярмарок в Российской Федерации "Золотая Нива 2022", где на одной площадке встретилось огромное количество агропредприятий.

На 100 тысячах квадратных метров «Золотой Нивы» расположились экспозиции ведущих агротехнических компаний, селекционеров и животноводов, производителей удобрений и оборудования, гостям выставки были представлены уникальные технологии переработки и хранения продукции, а на территории полевых испытаний развернулись масштабные показательные презентации самых долгожданных технических новинок отрасли.

В рамках выставки работают 6 основных площадок:

  • сельхозтехника;
  • семена и удобрения;
  • теплицы и полив;
  • переработка и хранение;
  • животноводство;
  • демонстрационная площадка.

ООО "Торговый дом "АМКОДОР-Агро" также принял участие в выставке, представив для обозрения гостям и участникам выставки борона дисковая компактная "БДК-7.5" и сепаратор зерна универсальный "Mega 15-5/2", а так же разбрасыватель минеральных удобрений "РМУ-10".
Посетители нашей площадки не скрывали интерес к продукции завода СООО "Элезер" в сфере почвообработки и оборудования по послеуборочной обработке зерна. Многие сельхозпредприятия заинтересовались в приобретении нашей техники, оборудования и пригласили продемонстрировать их в работе на территории хозяйств с последующим выкупом.

Как итог, можно с уверенностью сказать, что техника холдинга "АМКОДОР" интересна целевой аудитории и будет эффективно конкурировать в России с мировыми производителями аналогичных машин.


Фото

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос