"Золотая Нива" 2021 в Усть-Лабинске

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
28 мая 2021

В городе Усть-Лабинск Краснодарского края с 25 по 28 мая 2021 года прошла одна из крупнейших выставок-ярмарок в Российской Федерации "Золотая Нива 2021", где на одной площадке встретилось огромное количество агропредприятий.

На площадке в 100 тысяч квадратных метров были представлены экспозиции ведущих агротехнических компаний, селекционеров и животноводов, производителей удобрений и оборудования.

ООО "Торговый дом "АМКОДОР-Агро" также принял участие в выставке, представив для обозрения гостям и участникам выставки культиватор-глубокорыхлитель полунавесной "КГП-4.6" и сепаратор зерна универсальный "Mega 15-5/2".
Посетители нашей площадки не скрывали интерес к продукции завода СООО "Элезер" в сфере почвообработки и оборудования по послеуборочной обработки зерна. Многие сельхозпредприятия заинтересовались в приобретении нашей техники и пригласили продемонстрировать их в работе на территории хозяйств с последующим выкупом.

Как итог, можно с уверенностью сказать, что техника холдинга "АМКОДОР" будет эффективно конкурировать в России с мировыми производителями аналогичных машин.


Фото

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос