Техника АМКОДОР на выставке «Интерагромаш 2023»
в г. Ростов

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
02 марта 2023

В предверии начала весны состоялась главная выставка Ростовской области «Интерагромаш 2023» (1-3 марта 2023 года), в которой наш официальный дилер на данной территории – компания "Альтаир", приняла активное участие. Торговый дом "АМКОДОР-Агро" совмество с "Альтаир" представили пользующийся популярностью в регионе культиватор широкозахватный предпосевной КШП-10.

«Интерагромаш» - это специализированная экспозиция сельскохозяйственной техники, представляющая весь спектр техники для работы на земле: тракторы, комбайны, кормоуборочную и почвообрабатывающую технику, посевные и погрузочные машины, оборудование для внесения удобрений, защиты растений и пр. Основной целевой аудиторией выставки являются специалисты, принимающие решения о покупке техники и непосредственно с ней работающие – владельцы, руководители и ведущие специалисты хозяйств, а также региональные дилеры и молодые специалисты. 

По итогам выставки предпосевная техника ТД "АМКОДОР-Агро" привлекла внимание многих посетителей, которые в свою очередь оценили высокое качество и исполнение машины КШП-10.


Фото

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос