Выставка "Агрокомплекс-2023" в г. Уфа

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
22 марта 2023

ООО "Торговый дом "АМКОДОР-Агро" принял участие, совместно с диллером АО "АГРОСИЛА", в выставке "Агрокомплекс-2023" в г. Уфа и представили культиватор диско-лаповый КДЛ-4 и макет зерносушильного комплекса ЗСК-30.

АгроКомплекс – крупнейшая в России и единственная в Республике Башкортостан выставка техники и оборудования агропромышленного комплекса, перерабатывающей, пищевой промышленности и продуктов питания. За свою историю выставка приобрела узнаваемое имя и заняла достойное место среди агропромышленных проектов России.
АгроКоплекс - это ежегодное участие более 200 компаний, широкая география участников из 25 регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья, широкий диапазон представленных разделов, технологий, оборудования и продукции отечественных и зарубежных производителей, обширная деловая программа.

По итогам выставки представленная техника ТД "АМКОДОР-Агро" привлекла большой интерес у многих посетителей, которые в свою очередь оценили высокое качество и исполнение сельскохозяйственной техники, а так же заключили несколько договоров на поставку сельскохозяйственных машин. 

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос