"Торговый дом "АМКОДОР-Агро" на "ТатАгроЭкспо"

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
13 февраля 2020

С 12 по 14 февраля в г.Казань, Татарстан проходит специализированная выставка "ТатАгроЭкспо" с участием свыше 3000 представителей агропромышленного комплекса из 300 организаций. 

Все приглашенные гости и представители организаций приняли участие в конференции министерства сельского хозяйства Татарстана с президентом Республики Татарстан Р.Н.Миннихановым.

"Торговый дом "АМКОДОР-Агро" совместно с "МТЗ-Татарстан" также принял участие на выставке, представив на обозрение почвообрабатывающие агрегаты серий КГН и БДК. Обсуждались вопросы совместных решений с заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Тальгатом Тагирзяновым, а также с организациями "РосАгроЛизинг" и "ТатАгроЛизинг" о продвижении техники "АМКОДОР" на территории Республики Татарстан.

Посетители по достоинству оценили качество и рабочие возможности агрегатов и выразили крайнюю заинтересованность в скором дальнейшем сотрудничестве. С заместителем Министра сельского хозяйства и продовольствия Тальгатом Тагирзяновым достигнута договоренность об организации весной 2020 года в Татарстане выставки и демонстрации сельскохозяйственной техники «АМКОДОР» в действии, что позволит потенциальным заказчикам в полной мере оценить ее достоинства и  определить свои потребности.

 

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос