Совещание с дистрибьюторами и дилерами Российской Федерации 2023

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
20 апреля 2023

Масштабное двухдневное совещание с руководителями дистрибьюторских и дилерских компаний Российской Федерации холдинга «АМКОДОР» прошло 19-20 апреля 2023 года.

Мероприятие началось с подведения итогов работы за 2022 год. По итогам прошедшего года, продажи техники «АМКОДОР» в Российской Федерации увеличились на 70%, что говорит о повышении эффективности работы дистрибьюторских и дилерских компаний. На встрече также обсудили планы на 2023 год, проблемные вопросы и предложения по их решению.  Участникам совещания продемонстрировали перспективные разработки техники «АМКОДОР», а также обсудили вопросы современных инструментов продвижения  и позиционирования продукции и бренда «АМКОДОР».

Участниками стали более ста человек — это представители компаний из Центрального, Северо-Западного, Южного и Северо-Кавказского, Приволжского, Уральского, а также Сибирского и Дальневосточного Федеральных округов Российской Федерации.

Данное мероприятие стало хорошей возможностью не только  резюмировать работу за 2022 год, но и выработать консолидированные решения по повышению эффективности совместной деятельности. 

источники:

amkodor.by

 


Фото

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос