Посещение делегацией Министерства сельского хозяйства и продовольствия

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
16 марта 2022

16 марта 2022 года делегация Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь во главе с министром Брыло И. В. посетила предприятия АМКОДОР в городе Дзержинск.


Делегация прибыла на завод СООО "Элезер" и была ознакомлена с современным производством и выпускаемой продукцией компании. Посещение СООО "Элезер" включало в себя встречу с трудовым коллективом данного предприятия, а также церемонию награждения заслуженных работников завода почётными грамотами в честь 95-летия холдинга "АМКОДОР". 

Также делегацией был посещен завод ОАО "Амкодор-Семаш" управляющая компания холдинга", где было проведено ознакомление делегации с современным производством данного предприятия и номенклатурой выпускаемой продукции. В завершение делегация пообщалась с трудовым коллективом и вручила заслуженным работникам завода почетные грамоты, приуроченные к 95-летию холдинга "АМКОДОР".


В ходе визита делегацией Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь предприятий АМКОДОР г. Дзержинска активно обсуждались технологии производства, важность сферы сельского хозяйства в современном развитии экономики Республики Беларусь.

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос