ООО "Торговый дом "АМКОДОР-Агро" на семинаре в Гродненской области

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
0

28 ноября 2019 ООО "Торговый дом "АМКОДОР-Агро" принял участие в Республиканском семинаре по подготовке сельскохозяйственной техники к проведению полевых работ 2020 года в Гродненской области.

Среди участников семинара присутствовали представители Министерства сельского хозяйства и продовольствия, Министерства промышленности, ГУ "Белорусская МИС" и другие. Участниками семинара были наши коллеги-руководители предприятий-изготовителей сельскохозяйственной техники из ОАО "Гомсельмаш", ОАО "Лидагропроммаш", ОАО "Минойтовский ремонтный завод", а также заместители начальников районных управлений сельского хозяйства и продовольствия по механизации (главные инженеры, начальники отделов).

В ходе мероприятия участники ознакомились с производственной базой ОАО "Василишки", ОАО "Минойтовский РЗ", ОАО "Лидагромпроммаш", ОАО "Лида-агротехсервис" и посетили выставку сельскохозяйственной техники. В ходе пленарной части семинара участники подвели итоги выполнения плана ремонта сельскохозяйственной техники в ремонтный период 2018/2019 годов, а также отчитались о выполнении поручений Главы государства, данных по результатам посещения Гродненской и Брестской области.


Фото

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос