Сотрудничество с Министерством сельского хозяйства и продовольствия

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
14 июня 2021

11 июня 2021 года завод СООО "Элезер" посетил Карпович Станислав Константинович, начальник главного управления технического прогресса и энергетики, государственного надзора за техническим состоянием машин и оборудования министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, с целью ознакомления с новинками агрегатов и оборудования, разрабатываемыми заводом. Генеральный директор завода "Элезер" Князев Андрей Анатольевич, совместно с генеральным директором ООО "Торговый дом "АМКОДОР-Агро" Щерба Андреем Владимировичем, ознакомили гостя с техническими характеристиками, преимуществами и главными показателями производимых машин.

После изучения производства и техпроцесса сборки Станислав Константинович  вручил Князеву Андрею Анатольевичу диплом за активное участие в 31-й международной специализированной выставке "БелАГРО-2021" в индустриальном парке "Великий Камень" в Смолевичском районе.

Напомним, в ходе выставки посетителям и партнерам были представлены такие новинки техники холдинга "АМКОДОР" для агропромышленного комплекса, как сеялка зерновая пневматическая "VERAS 12000", мобильная линия подготовки семян "Lileya", агрегат почвообрабатывающий многофункциональный "АПМ-10" и многие другие. Подробнее о выставке можно узнать в нашем фоторепортаже.

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос