Холдинг «АМКОДОР» презентовал импортозамещающую продукцию

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
07 сентября 2022

Сегодня холдинг «АМКОДОР» презентовал новинки техники, более 100 наименований импортозамещающих узлов и агрегатов созданных за последние 8 месяцев. Заводы СООО "Элезер" и ОАО «АМКОДОР-СЕМАШ» - управляющая компания холдинга» представили такие новинки как сепаратор зерна универсальный серии МЕГА 15-6/3, разбрасыватель минеральных удобрений АМКОДОР РМУ-10, бункер-перегрузчик AMKODOR STS303B ASILAK, полуприцеп универсальный AMKODOR US213W. Непрерывно ведется масштабная работа по импортозамещению в производстве машин, механизмов, узлов, деталей и агрегатов, что позволило заместить импортные комплектующие и обеспечить стабильное производство. Следует отметить, что более 70% комплектующих производятся на заводах холдинга «АМКОДОР», которые не уступают по качеству импортным. На праздничном мероприятии присутствовали руководители органов государственного управления, банков, представители СМИ и сотрудники холдинга.

Современный дизайн, надёжность, удобство рабочих мест операторов, улучшенные несущие конструкции и рабочее оборудование собственного производства выделяют новинки техники, продемонстрированные на презентации.

По итогам презентации уверенно можно сказать, что техника торговой марки "АМКОДОР", несмотря на санкции введенные Евросоюзом наращивает объемы производства и уровень качества.


Фото

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос