День поля в Иркутской области

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
25 июля 2022

В Черемховском районе Иркутской области 22 июля в рамках ежегодного мероприятия «День поля-2022» прошла выставка сельскохозяйственной техники, на которой свою продукцию представили «АМКОДОР», «Минский тракторный завод», «Гомсельмаш».

Торговый дом "АМКОДОР-Агро" принял активное участие в дне поля совместно с диллером торгового дома Шелеховский тракторно-ремонтный завод, который так же является диллером Петербургского тракторного завода и представил культиватор широкозахватный предпосевной КШП-10.

В рамках «Дня поля» на выставке новейших образцов сельскохозяйственной техники были представлены: тракторы, зерноуборочные комбайны, почвообрабатывающие и посевные машины, грузовые автомобили и другая техника, применяемая в сельскохозяйственном производстве. Всего более 50 единиц.

На открытии мероприятия присутсвовали губернатор Иркутской области И.И. Кобзев и министр сельского хозяйства Иркутской области И.П. Сумароков, в ходе проведения мероприятия была проведена презентация  сельскохозяйственной техников заводов СООО "Элезер", ОАО «АМКОДОР-СЕМАШ» - управляющая компания холдинга», ООО "Амкодор-Можа". Далее были проведены переговоры с руководством Иркутской области по дальнейшему сотрудничеству в рамках поставки сельскохозяйственной техники.

По сообщению Министерства сельского хозяйства, в регионе организации АПК используют более 10 тысяч единиц белорусской сельскохозяйственной техники. Отметим, что до конца года в регионе планируют сохранить и увеличить темпы приобретения белорусской техники.

В результате выставки можно с уверенностью сказать, что рынок Российской Федерации заинтересован в белорусской сельскохозяйственной техники производства «АМКОДОР», и будет наращивать масштабы сотрудничества.

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос