"Агроволга 2022" в Казани

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
08 июля 2022

С 6 по 8 июля в 2022 году в Казани состоялось уникальное событие для сельского хозяйства России – Международная агропромышленная выставка «АГРОВОЛГА 2022», в котором принял участие "Торговый дом"АМКОДОР-Агро".

На одной площадке «АГРОВОЛГА» объединила масштабную экспозицию и деловой форум на территории Международного выставочного центра «Казань Экспо», а также опытно-демонстрационных полях на 48 гектарах в пределах шаговой доступности. На выставке приняло участие свыше 400 организаций, а посетителями станули более 15 тысяч специалистов и руководителей агропромышленной отрасли со всей России и стран СНГ.

В рамках обширной экспозиции в павильоне, на открытой асфальтированной площадке и в полевом формате компании представили публике свои новые разработки в различных областях АПК: cельскохозяйственная техника и запчасти, растениеводство, животноводство, цифровизация, хранение, переработка и упаковка сельхозпродукции, строительство в сельском хозяйстве. "Торговый дом"АМКОДОР-Агро" совместно с дилером ООО ТПК  "МТЗ-Татарстан", представил борону дисковую компактную "БДК-3" с трактором "BELARUS 1523.3". Аграрии проявляли интерес к бороне и дальнейшему сотрудничеству.


Фото

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос